Сюжет постапокалиптического фильма: в Сети появились фото пляжа популярного крымского фестиваля "КаZантип"
Самые популярные места Крыма, которые из года в год принимали множество туристов, приходят в запустение. Так, в Сети появились снимки пляжа, на котором проходил ежегодный музыкальный фестиваль.

Место, где каждый год собирались любители электронной музыки, после аннексии Крымского полуострова пришло в забвение. Пляж, некогда заполненный танцующими туристами, выглядит, как кадр из жуткого фильма. Красноречивые фотографии легендарного курорта показали на странице RoksolanaToday&Крым в Twitter, передает "Диалог.UA".

Фестиваль "Республика KaZантип", который проводился с 1991 по 2013 годы в поселке Поповка, отменили, когда полуостров оккупировала страна-агрессор. Теперь от легендарного летнего события остались лишь воспоминания.


Кадры демонстрируют остатки декораций и ржавые конструкции на территории, а на пляже не видно людей. Некогда шумный "KaZантип" теперь выглядит жутковато.


Ранее в Сети появились фотографии популярных крымских курортов, заваленных мусором. Мешки с отходами валяются на улицах, во дворах и вблизи детских игровых площадок.
Также пользователей поразили снимки потопа в Крыму: вода после длительного дождя залила улицы Севастополя.
Напомним, в стране-оккупанте разгорелся скандал из-за обрушения моста вследствие сильного паводка.
Последние новости
Российский Ан-22 развалился прямо в воздухе: появилось видео падения огромного самолета в воду
16:00
Яковина расстроил прогнозом по мирному соглашению, отметив важный нюанс по обмену территориями
Зеленский перед поездкой в Германию: сегодня в Берлине состоится "украинско-американский день"
13:24Большой блэкаут в тылу оккупантов: повреждены линии, связывающие Крым с Херсонщиной и Запорожьем
13:06В Генштабе подтвердили удары по Афипскому НПЗ, нефтебазе "Урюпинская" и ЗРК "Тор-М2": "Далее будет"
12:49"Если Украина падет, он не остановится", - канцлер Германии предупредил Европу о планах Путина
12:24