1 июля 2018, 23:25

СМИ: "Наши выиграли!" - супруга главы украинской футбольной федерации ненарадуется победе россиян

Пока на Донбассе гибнут украинские военные, в то время как миллионы наших соотечественников остались без крова по причине российской агрессии, жена украинского футбольного чиновника поздравляет РФ с футбольными успехами.

Гражданская жена президента Федерации футбола Украины Екатерина Чаус поздравила сборную России с победой над сборной Испании на чемпионате мира по футболу в РФ. Об этом передает "Голос.UA".

Об этом дама написала на своей странице в Facebook, опубликовав фотографию с подругой и телефоном. При этом Катерина сообщает, что "радуется победе" в спа-салоне Дюссельдорфа.

Под сообщение моментально набралось десяток гневных отзывов от украинских граждан. Правда, доподлинно неизвестно, принадлежит ли аккаунт женщине, имеющей малейшее отношение к футбольному функционеру: профиль в соцсети появился только в мае этого года и не был достаточно активным. Однако выделялся сообщениями о гламурном отдыхе, дорогих курортах и прочих радостях жизни, которые может себе позволить женщина, состоящая на содержании у состоятельного мужчины.

Что касается самого 43-летнего Андрея Павелко, то, помимо забот о футбольной федерации, он является депутатом от фракции "Народный фронт". Согласно данным "Википедии", у него имеется жена и трое детей. 

Последние новости