Экс-регионал Олейник собрался спасать Украину от "фашистов" и подтвердил наступление уже этой осенью
Скандальный беглый политик заявил, что страна оказалась в оккупации "внуков бандеровцев", и ее нужно срочно освобождать.

В пропагандистской программе на российском "Первом канале" беглый соратник Януковича сделал громкое заявление о том, что власть в Украине захватили "внуки полицаев и бандеровцев". А вот внуки освободителей страны остались не у дел и проиграли битву, но не проиграли войну. А война начнется уже осенью, сообщает "Диалог.UA".
Олейник заявил, что народ натерпелся за четыре года оккупации и нищеты, и скоро начнет бунтовать. Он сказал, что несколько дней назад к дверям Верховной Рады уже выходили афганцы и чернобыльцы. Их было не много, но они смогли прорваться. Но осенью начнется полномасштабное восстание.
Кроме того, пропагандист уверен, что безвизовый режим ввели исключительно ради того, чтобы принудительно вывозить украинцев в Европу.
Напомним, что экс-"регионал" Олейник готов воевать на Донбассе против ВСУ на стороне террористов "ЛДНР.
Последние новости
Каспаров рассказал, к чему нужно готовиться, и предрек дальнейшие шаги Путина: "Большая битва будет"
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22