В террористической "ЛНР" после поедания грибов один человек скончался, десятки человек спасают в больнице
За первые 18 дней июня в "ЛНР" есть один летальный случай, и более 20 человек с дикими болями и отравлением доставлены в больницы.

По данным "службы спасателей" "республики", главная причина отравлений – употребление в пищу дикорастущих грибов, передает "Диалог.UA".
Стоит отметить, что сбор грибов на линии разграничения на Луганщине не рекомендован уже какой год. Можно не только отравиться, но и навсегда остаться в посадке, умерев от взрыва боеприпасов, которые и поныне в огромных количествах находятся по посадкам и лесам прифронтовой Луганщины.
Сообщается, что одного из любителей поедания грибов не спасли, некоторые из пострадавших до сих пор находятся в реанимации.
Напомним, жительница Луганска рассказала, что одно из самых сильных желаний местного населения оккупированного Донбасса – это возвращение ОРЛО в состав Украины.
Добавим, Сеть поразили огромные очереди жителей "ЛНР" на КПП "Станица Луганская".
Последние новости
ГУР переносит борьбу с оккупантами на сушу: успешная операция в Крыму – в Сети появилось видео
10:38Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52Италия подключилась к удару по "теневому флоту" РФ: показана высадка десанта на танкер Toa Payoh
21:15