Обострение на Донбассе: Россия начала боятся и подготовила Черноморский флот
Российское правительство так сильно боится наступления украинской армии на Донбасс во время ЧМ-2018, что заставляет весь Черноморский флот находиться в полной готовности.
Об этом сообщает издание Reuters, передает "Диалог.UA".
Издание сообщает, что Кремль серьезно обеспокоен тем, что украинское правительство может начать наступление на Донбасс, в то время как все в РФ заняты проведением ЧМ-2018.
Источники издания утверждают, что у крымского побережья приведены в боевую готовность все корабли и даже береговая охрана. Сообщается, что в Крым уже прибыли специальные самолеты и отряды для усиления сил в данном регионе.
В Минобороны РФ полностью отрицают данную информацию, однако утверждают, что усиленная служба флота будет вестись до конца июля, в то время как ЧМ-2018 завершается уже 15 июля.
Сообщается, что в Азовском море расположилось несколько российских кораблей, которые раньше находились в Крыму.
Пресс-центр Операции Объединенных сил сообщает о потерях среди личного состава Вооруженных сил Украины на временно оккупированном Донбассе.
Бывшие террористы "Л/ДНР" стали охраной на ЧМ-2018 в России.
Последние новости
Эксперты озвучили дату, когда Украина получит первые доходы от соглашения по ресурсам, – Reuters
07:08"Очень даже хочется мирной жизни", – 20-летний контрактник из Казахстана записал ролик о помощи
07:05Одна из самых крупных атак дронов, в том числе реактивных: под ударами военные аэродромы Крыма
06:32Новые санкции против РФ и выход из переговорного процесса: в Госдепе США озвучили свою позицию
06:20
Портников предупредил, какой будет реакция Путина "на агрессию Запада против несчастной России"
Цимбалюк назвал единственную цель, поражение которой на 9 мая может принести Украине победу в войне
Сборная Украины по хоккею в шаге от сенсации – что нужно для выхода в элиту, где нас не было 18 лет
20:22