Киевлянка чуть не погибла и оказалась в больнице с пробитой головой после нападения ворон
Неприятный инцидент с киевлянкой произошел вчера, 5 июня, вечером. Это случилось во дворе дома на улице Науки, 4.

Пострадавшую 50-летнюю женщину после предварительного осмотра медиков было решено госпитализировать, передает "Диалог.UA".
В своем сообщении в соцсети Facebook активисты "Киев Оперативный" рассказали, что таким образом, по свидетельствам местных, птицы охраняют гнездо, расположенное поблизости нападения.
Хотя в киевских пабликах горожане пишут, что случаи агрессивного поведения пернатых замечены во многих других районах украинской столицы.
После нападения у женщины оказалась пробитой голова.
Напомним, львица из частного зоопарка на Тернопольщине напала на ребенка, когда он ей решил протянуть руку. Мальчику нужна теперь трансплантация кожи.
А в Эфиопии во время обряда крещения крокодил напал на священника, когда ему оставалось покрестить всего лишь одного человека. Пострадавший не выжил.
Последние новости
У Соловьева обеспокоились “выносом” российской нефтянки: это удар по деньгам, а значит по войне
22:55
Жданов заявил, что Россия близка к "дворцовому перевороту", и описал, как он будет происходить
Яковина заявил, что Путин знает, кто может его "скинуть с престола", чего очень боится глава Кремля
Сквозная дыра, стену повалило: появилось видео изнутри квартиры в Москве, которую взорвал дрон
17:38Наки предложил москвичам покинуть столицу на период с 7 по 9 мая, намекнув, что там может произойти
16:33