Российский наемник "ДНР" рассказал о катастрофе "Боинга" на Донбассе - после заявления в Сети скандал
Пользователи социальных сетей поражены циничной реакцией одного из российских наемников "ДНР", который прокомментировал итоги расследования Нидерландов и обвинение России в катастрофе "Боинга" на Донбассе.
Наемник Сергей Битюцкий из города Валуйки Белгородской области России на своей странице в социальной сети рассказал, что гибель десятков людей не является существенной потерей.
"Гражданам Нидерландов дома нужно сидеть... Не*уй летать над русской землей", - отметил фрагмент цитаты заметивший комментарий блогер с Донбасса Necro Mancer.
При этом полная цитата выглядит еще более чудовищной.
После поднявшегося резонанса в социальных сетях российский наемник "ДНР" оперативно удалил свою запись, однако скриншот остался.
Пользователи соцсетей поражены цинизмом российского наемника, который не сожалеет о катастрофе, демонстрируя полное безразличие к погибшим людям.
На российскую сторону за крушение рейса МН17 возлагают вину не только в США. Власти Нидерландов и Австралии возложили на РФ ответственность за крушение рейса MH17 и назвали примерное количество подозреваемых.
Последние новости
"Маски сорваны, иллюзий не осталось даже в Белом доме", - Подоляк об итогах поездки Путина в Пекин
22:00
Топливный кризис в РФ усиливается: после атаки на Рязанский НПЗ осталось лишь 10-15% мощностей
"У них зреет какое-то осознание", - в МИД ответили на прихоти Путина о встрече с Зеленским в Москве
18:05