Российский комик сошел с ума после запрета въезда в Украину и начал нести непонятную чушь – подробности
Служба безопасности Украины запретила въезд на три года российскому комику и видеоблогеру Даниле Поперечному.

Об этом в Facebook сообщает гражданское движение "Відсіч".
Как говорится в сообщении, гражданское движение "Відсіч" обратилось в СБУ с тем, чтобы поспособствовать запрету на въезд в Украину известному комику и видеоблогеру Даниле Поперечному.
В движении заявили, что данный автор поддерживает российскую политику в отношении Украины и захвата Крыма. Организация опубликовала письмо от СБУ, в котором сообщается, что Поперечному запрещен въезд в Украину на три года. Само решение было принято еще 12 апреля 2018 года.
В СБУ подтвердили данную информацию.
На официальных страницах исполнителя нет никаких заявлений относительно отмены концертов в Украине. Однако он прокомментировал данную запись организации в Facebook.


Ранее украинские пограничники не пустили в страну известную российскую певицу, экс-солистку рок-группы “Ночные снайперы” Светлану Сурганову.
В марте Порошенко ужесточил правила въезда россиян в Украину.
За 18-летний срок Путина у власти в России полностью поменялось сознание. Россияне все чаще кричат "Можем повторить" вместо "Лишь бы не было войны".
Последние новости
Трамп назвал условие, при котором Израиль больше не будет атаковать газовое месторождение Ирана
09:16
ВСУ пошли в наступление под Степногорском, бесшумно добравшись к вражеским позициям и захватив их
Шейтельман рассказал, как проще всего сейчас свергать Путина и к чему усиленно готовится Кремль