Смертельное ДТП в Кривом Роге: в СИЗО найден мертвым главный подозреваемый Александр Волков - подробности
О смерти 67-летнего Александра Волкова стало известно сегодня 5 мая. Волков был участником масштабного смертельного ДТП в Кривом Роге, унесшем жизни, на данный момент, 11 человек.
До сих пор в больницах остаются выжившие после жуткого ДТП 17 апреля на проспекте Металлургов, состояние некоторых у медиков еще вызывает опасения, передает "Диалог.UA".
Пока причина смерти Волкова неизвестна. Отмечается, что у него был тяжелый онкологический диагноз.
Отметим, что 17 апреля иномарка за рулем которой находился Волков врезалась в автобус, из-за чего на месте погибли 8 человек, в последствии в больнице скончались еще три пассажира, а родные погибших заявили, что виновник понесет самое строгое наказание.
На данный момент под наблюдением медиков остаются еще 10 человек, потерпевшая сторона показала роковой момент столкновения.
Также сын Волкова сделал шокирующее признание о страшной аварии.
Последние новости
"Это поразительный факт", - у Трампа напрямую обвинили Индию в финансировании войны в Украине
06:50Россия приступила к чистке аэропорта в Донецке: но не для авиаперевозок — аналитики дали ответ
06:30
Яковина анонсировал удар ужасной силы, который по России нанесет ее союзник: "Обвалится в район ада"
"Осознанно, не по пьяни", — командир ВС РФ рассказал, как его бойцы взорвали магазин в Сватово