"Популярность" "Новороссии" тает на глазах: жители Донбасса сорвали "флаг" террористической "ЛНР" – блогер показал кадры
Несмотря на комендантский час и возможное попадание в подвал и прочие меры, которые к патриотам и несогласным с режимом боевиков в "ЛНР" применяют террористы, нашлись смельчаки, которые в оккупированном Должанске на захваченной РФ части Луганщины сорвали фейковый "флаг" "республики".

Соответствующие кадры разместил в Twitter популярный блогер Necro Mancer, передает "Диалог.UA".
Данное событие имело место в оккупированном городе в минувшие выходные.
И хотя видео не достаточно качественное, все-таки можно увидеть, как смельчаки сначала срывают "флаг" орков, а затем показывают его в кадре крупным планом.
"В Свердловске на выходных с главпочтамта сорвали флажок бальзама "Звёздочка", - едко прокомментировал блогер.
В #Свердловск'е на выходных с главпочтамта сорвали флажок бальзама "Звёздочка" #укроДРГ #орло pic.twitter.com/2Votp9hluO
— Necro Mancer (@666_mancer) 23 апреля 2018 г.
Напомним, в оккупированном Донбассе такой случай неединичный.
Ранее сообщалось, как дети из Новоазовска утопили "флаг" "ДНР".
Также террористы пытались тщетно сбить летящий над оккупированными городами флаг Украины.
Последние новости
Шейтельман заявил, что Путин отдаст Крым Украине, и объяснил, почему ему за это ничего не будет
Травма Месси перед первым матчем сборной Аргентины на ЧМ-2026 – известно выйдет ли капитан на поле
20:38Военный корабль РФ "Адмирал Григорович" открыл огонь у прогулочной яхты в Ла-Манше — The Telegraph
19:11Региональная "дыра" разрастается: дефицит бюджетов субъектов РФ может превысить 3 триллиона рублей
15:54