На российском ТВ на шоу Соловьева призвали потопить украинский флот "к чертовой матери": опубликовано видео наглых угроз Украине - кадры
В прямом эфире российского ТВ во время обсуждения темы задержания Украиной российского рыболовецкого судна "Норд" присутствующий в студии эксперт и политолог Семен Багдасаров призвал российские власти полностью потопить украинский флот в Азовском море.
Заявление прозвучало в прямом эфире федерального канала на шоу пропагандиста Владимира Соловьева.
Багдасаров заявил, что в России пора навести порядок - в акваторию Азовского моря должны войти корабли Черноморского флота и потопить "к чертовой матери" украинские суда, которые Багдасаров пренебрежительно назвал "москитным флотом".
Присутствующих в студии украинских экспертов Вадима Трюхана и Александра Охрименко в порыве гнева Багдасаров назвал "чмом собачьим".
СМИ напомнили, что вызвавший возмущение РФ инцидент произошел в конце марта: пограничники Украины провели задержание в Азовском море рыболовецкого судна под российским флагом из оккупированного Крыма.
Ранее в России истерично заявили, что арест "Норда" они расценивают как пиратство. Напомним, стало известно, как украинцы обходились с россиянами арестованного судна.
Последние новости
Об этом вслух может говорить только Зеленский: Украина работает над секретной ракетной программой
07:29"Это поразительный факт", – у Трампа напрямую обвинили Индию в финансировании войны в Украине
06:50Россия приступила к чистке аэропорта в Донецке, но не для авиаперевозок – аналитики дали ответ
06:30
Яковина анонсировал удар ужасной силы, который по России нанесет ее союзник: "Обвалится в район ада"
"Осознанно, не по пьяни", — командир ВС РФ рассказал, как его бойцы взорвали магазин в Сватово