Огромная проблема, от которой Россия проиграет: у Путина прилюдно признали, что аннексия Крыма РФ ничего хорошего не принесла - кадры
Аннексия украинского Крыма аукнется России самым серьезным образом. И именно события 2014 года – первопричина ужесточения международной политики в отношении Кремля, а не отравление экс-шпиона Скрипаля и его дочери.

Такое заявление на эфире у российских пропагандистов сделал член совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Илья Шаблинский, передает "Диалог.UA".
Шаблинский считает, что аннексия украинской территории сделала РФ фактически изгоем во всем мире.
Он также заявил, что на данный момент перспектив урегулирования "крымского вопроса" нет, поскольку Кремль не желает идти ни на какие уступки.
"Это будет тянуться. Я надеюсь, что без горячей войны, но с серьезными последствиями для простых людей, потому что нам вот эта конфронтация, эта холодная война точно не нужна. Мы от нее проигрываем", - отметил Шаблинский.
Ранее в РФ признали, что у Путина начались огромные проблемы с захваченным Крымом и Донбассом.
Напомним, западные СМИ заявили, что Путин не пойдет на компромисс по Крыму.
Последние новости
В Токио российский шпион прикидывался украинцем для получения коммерческих тайн, след ведет в СВР
21:59Трамп ответил на угрозы Хаменеи "региональной войной", напомнив о "самых мощных кораблях в мире"
21:11"Срыва нет", – журналистка рассказала, что происходит вокруг переговоров Украины и России в ОАЭ
19:26"Придушить изображение и точное управление", – "Флеш" рассказал, как бороться с российскими БПЛА
19:24