В Одессе француз на глазах у толпы хотел покончить жизнь самоубийством из-за своей нелепой жизни: кадры и подробности
Совершить суицид молодой человек планировал в самом центре Одессы. Он хотел в районе улицы Греческой прыгнуть со Строгановского моста. При этом поблизости находились знакомые иностранца-суицидника.
Благодаря неравнодушным прохожим, которые подбежали к парню и схватили его за одежду, молодой человек остался жив, передает "Диалог.UA".
"Потом кто-то выхватил брючный ремень и привязал его к железной решетке, чтобы попытку не повторял", - рассказали очевидцы.
Когда на место ЧП прибыл руководитель ГУ Нацполиции региона Дмитрий Головин, то ему молодой человек объяснил, что хотел совершить самоубийство из-за своей нелепой жизни.
По словам Головина, мужчина живет в Одессе, у него французское гражданство.
Некоторые свидетели инцидента предположили, что таким образом француз мог разыграть знакомых.
В то же время Головин в соцсети написал, что спасенный одессит, после того как его сняли с моста, признался, он уже не хочет совершать самоубийство, хотя и разочаровался в своей жизни.
Напомним, в Николаеве покончил с собой Герой АТО и военный летчик Владислав Волошин.
Добавим, что в телефоне погибшего, застрелившегося практически на глазах у семьи, следователи нашли важную переписку с одним из своих подчиненных.
Последние новости
Зеленский анонсировал весомые оборонные пакеты для Украины и удар по попыткам Кремля обойти санкции
22:33
Яковина предрек "позор и дикое унижение" Путину, описав грядущие события в "аппетитных" подробностях
Жданов объяснил, почему прекращения огня в ближайшие месяцы тоже не будет: "О чем он сам сказал..."