Представитель СБУ рассказал, что будет с пранкером Вольновым, который сеял панику в Кемерово
СБУ не выдаст России гражданина Украины, который сеял панику вокруг ситуации с пожаром в Кемерово.
Об этом сообщила официальный представитель Службы безопасности Украины Елена Гитлянская.
Она сказала, что украинская сторона ни в коем случае не выдаст гражданина Украины. Гитлянская сообщила, что Украина не выдает никаких своих граждан, это закреплено в Конституции страны, вне зависимости от органа власти.
Она добавила, что данный вопрос не относится к СБУ.
Ранее сообщивший о сотнях жертв в результате пожара в торгово-развлекательном центре “Зимняя вишня” в Кемерове Евгений Вольнов пранкер из Украины дал главе Республики Чечня Рамзану Кадырову совет, заключающийся в поиске хорошей, качественной пожарной системы для Кемерова.
Боевики Кадырова готовы "разорвать" украинского пранкера за розыгрыш в Кемерове.
В России завели уголовное дело на украинского блогера в связи с его причастностью к дестабилизации ситуации вокруг пожара в кемеровском ТЦ.
Последние новости
Россия встала в колею, которая ведет к дефолту, сейчас всех будут "сбрасывать с корабля" – Липсиц
21:08Во Львове показали подводный дрон TOLOKA, способный подорвать 5 тонн взрывчатки в глубине России
20:30Новый случай в череде загадочных смертей в РФ: погиб директор оборонного подразделения Росатома
18:36