"Полоумная весна": соцсети озадачило странное фото женщины из оккупированного Крыма - кадры
Соцсети "взорвало" фото пожилой крымчанки, разгуливающей в одном из оккупированных крымских городов по улицам в непривычном для народа одеянии.

Кадры в Twitter показала блогер RoksolanaToday&Крым, передает "Диалог.UA".
Странная женщина разгуливала по улице, облаченная в венок, блузку и юбку, расшитую цветами.
"Бродит русская весна", - такими словами подписан странный кадр.
Фото не остались без внимания подписчиков блогера, которые назвали пожилую крымчанку прообразом "полоумной русской весны".
"Русская полоумная весна", "Дуже влучне порівняння", "Это Феодосия, аллея у горисполкома, а "мадам", видать, из рядом расположенного дома культуры (я туда на танцевальный ходила) куда-то чешет", - пишут в комментариях пользователи.
Ранее в соцсетях показали, как оккупационные власти начали срывать в аннексированном Крыму свежеуложенный асфальт через несколько дней после "выборов" Путина.
Добавим, западные СМИ сообщили, что Путин ни за что не пойдет на уступки по Крыму.
Последние новости
Лидер "АдГ" Вайдель выступила с заявлением по вопросу украинских беженцев в Европе и помощи Украине
21:05Зеленский ударил санкциями по бывшему пресс-секретарю Мендель, заговорившей на языке пропаганды РФ
20:33