Жители Донецка открыто обвиняют банду Захарченко в мародерстве: люди рассказали о массовом разграблении Донбасса
На четвертый год оккупации Донбасса боевиками жители Донецка открыто обвиняют российских наемников Александра Захарченко в мародерстве и разграблении Донбасса, рассказывая ранее неизвестные подробности массовых грабежей и беспредела первой волны так называемой "русской весны".
Откровенные признания дончан посыпались после публикации фотографий отеля "Европа" в Донецке, из которого боевики вынесли практически все, включая шторы и дверные ручки, передает "Диалог.UA".
При этом жители Донецка пишут, что из офисов крупных корпораций Донбасса выносили все, включая мебель, канцелярские товары и даже поношенные туфли для офиса. Однако грабившие ранее офисы крупных корпораций и гостиниц теперь заняли крупные посты в министерствах "ДНР" главы боевиков Александра Захарченко.
Дончане поражены деградацией региона и его разграблением.
Ранее боевик Захарченко заявил, что не простит "хунте" смертей своих друзей, а рассматривать вариант воссоединения ОРДО с Украиной не видит смысла.
Последние новости
Швец раскрыл подробности того, как "отфутболили" Россию "в затухающую даль": "Такого еще не было"
Духовник Трампа Марк Бернс намекнул на "мощную" помощь Украине от США, от которой Россия "вздрогнет"
16:50