Маньяк из Горловки рассказал, как убивал и ел тела своих жертв: опубликовано видео с признаниями убийцы, вызвавшего панику на Донбассе
В Горловке на оккупированном Донбассе был пойман мужчина, который не только признался в убийстве, но и рассказал, как вырезал из тела уже мертвого собутыльника печень и съел ее. Показания преступника о жестоком убийстве он дал следователям, при этом видео с признаниями было опубликовано в Интернете.

Следователи подозревают, что, пребывая на свободе, мужчина успел убить 5 человек.
Об одном из самых жестоких убийств мужчина рассказал лично: после нанесения ножевых ранений своему собутыльнику он перевернул его тело и вырезал печень, затем приготовил и ел ее в течение 2 дней вместе с другим собутыльником.
Журналисты сообщают, что до поимки серийного убийцы местные жители пребывали в состоянии настоящей паники.
СМИ опубликовали полный репортаж о поимке убийцы, который подробно рассказал о своем самом жестоком убийстве на оккупированном Донбассе.
Ранее сообщалось о том, что полиция Киева задержала маньяка, который обезглавливал своих жертв.
Последние новости
Z-блогер Ремесло сдал Кремль: власти РФ оказались заказчиками акции со свиными головами в Париже
16:10Вареники с клубникой на пару: как легко приготовить нежный летний десерт с сочной ягодной начинкой
16:01Украине придется иметь дело с новым Путиным, раздавленным войной и неадекватностью, – Портников
15:27Банки Украины усилили финансовый контроль: какие документы о доходах признаются действительными
14:02