"Все равно после освобождения Донецка этого Ждуна в платке снесем", - соцсети развеселил новый проект памятника оккупантов "ДНР" – кадры
Пользователи соцсетей подняли насмех очередной бредовый проект боевиков, которые собираются в оккупированном Донецке воздвигнуть новый памятник.
Эскизы памятника на своей страницы в Twitter показал блогер, пишущий под ником hochu dodomu, передает "Диалог .UA".
По словам блогера, творение террористы хотят посвятить матери. hochu dodomu отмечает, что изображенная в эскизе женщина напоминает популярный персонаж – Ждуна.
"Это мама? Какой-то ждун в платке. Это поставят в Донецке?" – прокомментировал блогер будущий памятник.
Сообщается, что его планируют сделать из металла и поставить в Парке кованных фигур. Сколько уйдет на это времени пока неясно, поскольку у орков нет даже художника-дизайнера.
Проект памятника вообще не был воспринят пользователями Сети, которые продолжают едко комментировать очередную затею оккупантов.
"В профиль вылитый Януковощ", "После освобождения всю эту фуету сносить будем", "...й думка тільки ОДНА: Нахєра я на той "рехерендум"ходила 4 роки тому???", "Это же прабабушка фельдмаршала во время сидения в Рейкьявике", "А че не в кокошнике и без флага "Новороссии"", "Мама боевого недоросса видимо", "Это консьержка в подъезде матаролы, ей и памятник поставить не западло", "проект МАМА ВАТЫ", – пишут пользователи Сети.
Напомним, ранее стало известно о нескольких взрывах в Донецке в ночь на 18 марта и расстреле человека.
Добавим, в столице "ДНР" умер один из главарей террористов из-за чего перекрыли центр города.
Последние новости
Удары ВСУ по российским НПЗ вынудили Кремль идти на экстренные меры по экспорту нефти – Reuters
16:50На месте "Эластика" воронка: всплыл спутниковый снимок военного завода РФ, взлетевшего на воздух
16:47Энергетическая дипломатия: Reuters о том, как США предлагали России сделки в обмен на мир в Украине
16:13Российский бомбардировщик сбросил авиабомбу "ФАБ-500" на село в Курской области – часть домов снесло
15:51"Должны почувствовать то, что почувствовал я…" – нацгвардеец выжил после пыток и сбежал из плена РФ
15:22Российские силовики грязно надругались над телами азербайджанцев, замученных в Екатеринбурге, – СМИ
14:49