Савченко не спешит возвращаться на родину: мнение эксперта
Планы нардепа могут существенно измениться, поскольку в ближайшее время Савченко может быть объявлено подозрение о государственной измене.
Политический консультант Олег Медведев сомневается, что внефракционный народный депутат поспешит возвратиться на родину, сообщает "Диалог.UA".
"Что-то мне подсказывает, что она не будет спешить возвращаться в Украину", - поделился он. Также Медведев отметил, что причин у Савченко просить политическое убежище пока что нет.
"Я не знаю, какие у нее основания просить политического убежища. К ней еще никто не формировал никаких претензий", - заявил эксперт. Также он отметил, что Савченко никто не преследует.
Напомним, народного депутата сотрудники СБУ планируют обвинить в подготовке военного переворота.
Савченко покинула Украину и подтвердила информацию о том, что она в Страсбурге на заседании Европейского парламента.
Она также озвучила причину, по которой явится на допрос в СБУ.
Ранее депутат от "Народного фронта" Виктория Сюмар заявила, что Савченко врет о своем местонахождении.
Последние новости
Цезарь обнадежил прогнозом по завершению первого этапа войны: "И тогда он пойдет и побежит..."
Моди выполнил просьбу Трампа: Индия останавливает импорт нефти из России и переходит на американскую
19:50