Смертельный взрыв в "ДНР": что известно о ранениях выживших жителей Донецка - подробности
Жизни пострадавших при взрыве 9 марта в оккупированном Донецке ничего не угрожает, их состояние уже не вызывает опасения у медиков.
Все шестеро жителей оккупированного Донецка, получившие ранения при взрыве в Кировском районе, пребывают в удовлетворительном состоянии, передает "Диалог.UA".
Комментируя ЧП в Донецке, директор местного травматологического центра Александр Кравченко заявил, что пятеро раненых получили осколочные ранения глаз и находятся сейчас в стационаре глазного отделения центра.
Еще один пострадавший будет лечиться амбулаторно.
Как известно, в пятницу 9 марта в Донецке от взрыва гранаты 2 человека погибли на месте. "Официальные власти" "республики" не спешат подробно комментировать ЧП, которое для города за последнюю неделю уже стало третьим по счету.
Напомним, очевидцы рассказали, что после взрыв в Донецке тела людей разбросало по асфальту, было много раненых.
Также жители Донецка рассказали, что 9 марта в городе произошло два взрыва.
Последние новости
В Киеве слышны взрывы от кассетных боеприпасов, разбросанных БПЛА РФ: в области ликвидирован пожар
12:37Последствия террористической атаки дронов РФ на Одессу: погибшие, раненые, разрушения и пожары
08:34Договориться с россиянами и Путиным невозможно: Трамп повторяет ошибки своих предшественников
08:29