Владимира Рубана взяли под арест: стало известно, что сказал задержанный во время суда о Медведчуке, - кадры
Решение суда может быть обжаловано в течение пяти дней: адвокаты Рубана уже заявили, что будут подавать апелляцию.

Согласно решению суда, Владимир Рубан арестован на 60 дней без определения размера залога, передает "Диалог.UA".
Под арестом Рубан будет находиться до 6 мая включительно.
Как пишет "Украинская правда", Рубан внесен в базу "Миротворца". А по словам супруги задержанного, в их доме накануне были проведены обыски, после которых забрали документы и технику.
К слову сказать, Владимир Рубан на вопрос журналистов о том, звонил ли ему путинский кум (Рубана связывают с Виктором Медведчуком - ред.), задержанный сказал, что его не нужно ассоциировать с этим политиком.
"У меня нет большего врага, чем Медведчук", - заявил руководитель центра освобождения пленных "Офицерский корпус".
Напомним, ранее на суд пришла Надежда Савченко, которая при всех отдала Рубану честь и заявила, что он рисковал жизнью во время поездок на оккупированный Донбасс.
Также были опубликованы детали объявленного Рубану подозрения, в котором шла речь о подготовке покушений на первых лиц Украины.
Последние новости
Украинские дроны ввели "санкции": под Петербургом горит Wildberries площадью 154 тыс. квадратов
07:22Яковина: Россия бьет по продуктовым складам в Украине. Что, по его мнению, должен сделать Киев
06:04Сотрудниками СБУ задержан очередной коррупционер, который пытался сколотить состояние на дорогах
19:39
"Мы устоим, Москва ляжет", - Мадяр показал уничтожение колонны бензовозов на Запорожском направлении