В США призвали Россию успокоить своих боевиков на Донбассе - важное заявление
Представитель государственного департамента США Хизер Нойерт настоятельно просит Россию образумить своих бойцов, которые находятся на Востоке Украины, и не мешать работе ОБСЕ.

Нойерт обратилась к представителям Министерства обороны РФ с просьбой вразумить военных РФ, которые находятся на Донбассе, чтобы те смогли прекратить угрозы и проявление агрессии по отношению к наблюдателям Миссии ОБСЕ.
Согласно ее словам, боевики, которые подчиняются российским властям, обязаны завершить все насильственные действия в отношении международных наблюдателей Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ. Нойерт заявила об этом сразу, после сообщениях о том, что военный боевик угрожал членам Миссии в одном из регионов Донбасса.

Ранее сообщалось, что боевик "ДНР" пытался расстрелять наблюдателей ОБСЕ.
Оккупационные войска РФ “засветили” перед ОБСЕ десятки российских танков в Донецке.
Ранее Посольство России в США поздравило официального представителя Государственного департамента США Хизер Нойерт с Международным женским днем, обвинив ее во лжи и распространении фэйковых новостей.
Последние новости
Обыск в квартире Ермака может ослабить позиции Украины на переговорах с Россией – The Telegraph
15:06Путин саботирует мирный план Трампа: западные СМИ увидели четкий сигнал в выступлении диктатора
14:57"Мы взаимодействуем", – в Китае сделали новое заявление по прекращению войны РФ против Украины
13:57В Украине запускают программу помощи для ВПЛ: кто сможет получить 2 млн грн в декабре – Свириденко
13:39"Птицы СБС клюют с лютой ненавистью": за ночь поражены множество важных объектов оккупантов – Мадяр
12:54Нетипичная погода для конца осени: синоптик рассказала, в каких областях Украины ждать сюрпризов
12:02