В оккупированной Горловке зреет настоящий бунт: местные жители собирают митинг с требованием к властям "ДНР"
В оккупированной Горловке зреет настоящий бунт местного населения из-за недовольства властью оккупантов: по городу появились листовки с призывом к жителям собраться у здания Горловской городской администрации сегодня в 12:00 и выдвинуть требования к властям "ДНР".
Об этом сообщают пользователи социальных сетей, публикуя фотографии расклеенных по городу листовок. Жители Горловки возмущаются призыву местных мужчин в армию "ДНР", в результате чего рушатся и на грани разрушения оказываются целые семьи, передает "Диалог.UA".
При этом жители Горловки в социальных сетях открыто выражают недовольство властью "ДНР" на четвертый год войны на Донбассе и пишут об обманутых надеждах и людях, которых буквально загнали в угол.
Однако многие в соцсетях выражают скепсис относительно успешности митинга, который местные боевики по традиции могут разогнать с помощью вооруженных наемников из местных силовых структур.
Напомним, ранее террористы Донецка заставили работников предприятий занести все данные о проживающих на подконтрольной Украине территории в отдельный список.
Последние новости
ВСУ устроили армии Путина три "котла" на Добропольском направлении - оккупанты в большом окружении
21:04
"Черная метка" для Герасимова: главы Генштаба РФ не было рядом с Путиным на учениях в Беларуси
Жданов назвал условие, при котором у нас есть шанс на победу в войне: "Это фактически второй фронт"