Продолжают скатываться дальше: блогер знаковым снимком из Луганска показал, как в "ЛНР" все плохо, - кадры
Опубликованное фото взбудоражило пользователей Сети, которые считают, что благодаря таким почитателям "республик" на Донбассе оккупированные территории востока Украины еще больше скатываются в каменный век.

Новое фото о настроениях граждан, живущих в "ЛНР" , показал в Twitter популярный блогер Necro Mancer, передает "Диалог.UA".
Кадр был сделан из салона авто одного из владельцев автомобиля на оккупированной территории.
На передней панели машины прикреплены фото одиозной троицы – Ленина, диктатора Сталина и главы "непобедимой" державы Путина. На стекле по "законам жанра" еще и "флаг" "ЛНР" на липучке.
"Что в голове у людей, которые такое любят?", "Есть у меня подозрение ,что все, кто любит царя-батюшку, латентные мазохисты", "Такой отголосок крепостных", "Господи, как я дожил до своего возраста с этим б*дло!!!", "Долбень-тюнинг", "Луганские халдеи", "Вот как с ними жить в одной стране, как?" - комментируют фото подписчики блогера.
Напомним, ранее Сеть взорвал снимок с так называемым главарем боевиков "ЛНР" Пасечником, который держит красное полотно, а перед ним, преклонив колено, стоит один из вояк.
Также стало известно, что главных террористов Донбасса ждет в 2018 году.
Последние новости
Швец рассказал о западных "скоростных санкциях", к введению которых готова Америка: "Пора ..."
Кошта включает "тактику изматывания": в Брюсселе идет борьба за "репарационный кредит" для Украины
22:25
В Дзержинске прогремели взрывы на заводе "Синтез Ока", ключевом для армии РФ, - видео последствий
Рютте предупредил Путина о "разрушительной реакции" Запада в случае повторного нападения на Украину
18:18Нефтяные танкеры РФ прячутся у берегов Грузии и Турции от украинских морских дронов - Bloomberg
18:15