"Теперь у меня иные взгляды на Крым..." - известный российский певец поменял позицию по оккупации Крыма - не против вернуться в Украину
Известный российский певец и солист группы "Несчастный случай" Алексей Кортнев заявил, что изменил свои взгляды на аннексию Крыма. Российский артист крайне расстроен запретом на посещение Украины и рассказал о смене своей позиции в интервью российским СМИ.

Кортнев пожаловался, что украинские спецслужбы запретили ему въезд в Украину, хотя в Крыму его группа концертов не давала.

При этом журналистка отметила, что сразу после оккупации Крыма Кортнев публично одобрил действия российских властей, напомнив и о случае с певицей Земфирой: после разразившегося скандала с украинским флагом на ее концерте Кортнев вступился за певицу публично.
На это артист отметил, что с тех пор у него было время подумать и изменить собственные взгляды на ситуацию с оккупацией Крыма.

При этом известный украинский журналист Айдер Муждабаев на собственной странице в соцсети обвинил Кортнева в попытке добиться разрешения въезда в Украину своим примирительным интервью.

Напомним, ранее "Диалог.ua" сообщал, что Лолита Милявская призналась, как собиралась обмануть Украину и попасть в Киев.
Последние новости
Липсиц назвал "странный показатель", за которым стоит следить, чтобы первым узнать о крахе России
В Бурятии депутат предостерег Кремль: “Люди сами заберут то, что им полагается по справедливости”
17:12"Тенденция, конечно, офигеть", – Z-блогер Fighterbomber про удары Украины перед парадом в Москве
16:22