"Заберет агрессивных", - жесткое заявление блогера Коцабы о войне на Донбассе спровоцировало драку прямо во время эфира на ТВ. Кадры
Инцидент возник уже под конец эфира, который был посвящен вопросу о допуске соратников сбежавшего в РФ бывшего президента Украины Януковича в украинские СМИ. В своем заключительном слове экс-депутат от ВО "Свобода" Эдуард Леонов подчеркнул, что все, кто против Украины, – враги безо всяких объяснений, поэтому все усилия сейчас надо направить на восстановление мира.

В ответ на это скандальный блогер Руслан Коцаба возразил, что сегодня война идет в головах людей и она заберет "самых агрессивных", передает "Диалог.UA".
Видео инцидента в эфире "ЧП.INFO" опубликовано на YouTube.
После слов Коцабы в студии возникла сначала словесная перепалка между оппонентами, потом, выйдя из-за эфирного стола, "свободовец" стал "нападать" на Коцабу, предлагая ему выйти за пределы студии и ответить за прозвучавшее из его уст циничное заявление.
"Мы же с тобой раньше нормально общались, у каждого своя точка зрения", - пытался оправдаться за произошедшее в студии Коцаба.
Как сообщалось ранее, одиозный Жириновский во время эфира у российских пропагандистов заявил, что украинские города будут бомбить чужие самолеты.
Также, по мнению Жириновского, в Киеве будут российские флаги.
Последние новости
Черник рассказал, когда и как произойдет падение России, опираясь на никем ранее не озвученные факты
08:20
Операторы ДАД ГУР разбомбили склад боеприпасов в Запорожской области, заставив оккупантов бежать
Зеленский показал второе за день поражение реактивного дрона "Герань-5" украинским перехватчиком
20:44Наки предположил, что в Европе происходит нечто странное, призвав не паниковать, а разобраться
19:32Украина получит созданные в 2026 году ракеты S-300 Clone и GAM-67, которые заменят ЗРК Patriot
19:04Яковина раскрыл "тайну" российского проекта бюджета на 2027 год, который не без причины скрывают
17:03