Боевики заявили об огромной проблеме на передовой: опубликовано видео, как главарь "ЛНР" обратился к местному населению с просьбой
В армейских корпусах боевиков "ЛДНР" на Донбассе сложилась крайне тяжелая ситуация из-за отсутствия желающих вступать боевые подразделения террористов, что вынуждает местных военных буквально умолять население о вступлении в ряды боевиков.

В Сети опубликовано видеообращение комбата подразделения "Призрак" Алексея Маркова, который откровенно говорит о катастрофической нехватке наемников и тяжелейших условиях несения службы на фронте, передает "Диалог.UA".
Комбат боевиков рассказал, что наемникам очень нужны люди на передовой, однако откровенно подчеркнул, что условия на фронте сложились тяжелейшие.

При этом обращение командира подразделения "Призрак" вышло настолько мрачным и депрессивным, что социальные сети прогнозируют минимальный набор желающих отдать свою жизнь за фейковые идеи "русского мира" в окопах боевиков.
Ранее сторонник боевиков признался, что "армия" "ДНР" разваливается.
Последние новости
Российский БПЛА атаковал гражданское судно под флагом Танзании – ранены члены экипажа, капитан погиб
13:48Армия РФ массированно атаковала Украину 17 сентября – последствия ударов в Киеве, Одессе и Запорожье
09:46Российские подлодки тренировались обрывать кабели SvalSat возле Свальбарда, сбежав после обнаружения
07:12