"И никакой "Новороссии" в перспективе, что несказанно радует. А у Украины есть огромное будущее", – Ян Валетов
За время, прошедшее с 2014 года, так называемая "русская весна" оказалась "дутым" и нежизнеспособным проектом, а его идеологи в полной мере проявили себя или как алчные и аморальные типы, или как "полезные дурачки" для кремлевской пропаганды.
Известный писатель и блогер Ян Валетов в Facebook пишет, что сейчас проект выхолощен до внутренних разборок между его так называемыми идейными вдохновителями. И все они потерпели полнейшее фиаско, сообщает "Диалог.UA".
Сейчас кто-то "залег на дно", урвав хороший куш от российского финансирования проекта, кто-то "за мелкий прайс" служит "на подпевке-подтанцовке" у кремлевских пропагандистов. Но всех их объединяет одно: все они - законченные банкроты, и для всех, в том числе и для российских работодателей, ценность таких персоналий или уже равна, или стремительно приближается к нулевой отметке.
Ян Валетов отмечает, что для Украины это несомненный положительный момент - то, что нашу страну покинули все эти поклонники "русского мира", которые ненавидели Украину как самостоятельное государство и мечтали о ее возврате под протекторат Москвы.
Напомним, бойцы АТО из Станицы Луганской отправили в сторону оккупированного Луганска яркие шары к которым прикрепили флаг Украины.
Также блогер из Донецка жестко заявил, что нет на самом деле никаких "ДНР" и "ЛНР", после скандального указа Захарченко все сторонники "Новороссии" сразу заскучали за украинской колбасой.
Последние новости
Угольный крах РФ: ММК останавливает одну из крупнейших шахт - отрасль в минусе на сотни миллиардов
22:48Минус два носителя "Калибров": Генштаб подтвердил поражение фрегатов "Эссен" и "Макаров" в порту РФ
22:16В Украине ограничат срок "заморозки" трудовых договоров во время войны: что изменится с 14 марта
20:06