"Ру***ий мир" принес вам хорошую жизнь? Украинцам рассказали, как на самом деле живет оккупированный Донбасс
На оккупированной российскими военными территории Донбасса очень сложно найти жителей, по-настоящему довольных нынешней жизнью. Об этом заявил известный украинский ведущий Сергей Притула, активно занимающейся волонтерской деятельностью в зоне АТО.

Он отметил, что многочисленные свидетельства и записи в соцсетях подтверждают, что жизнь на оккупированном Донбассе резко ухудшается.

По его мнению, непросто найти жителей "Л/ДНР", которые были бы довольны ситуацией на оккупированных территориях.
При этом Притула считает, что развеять мифы российской пропаганды об "украинских фашистах", которые якобы распинают в Славянске маленьких детей, достаточно легко - для этого достаточно пересечь КПП на линии разграничения и приехать в освобожденные украинской армией города, почувствовав разницу.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что Киев в Минске пожаловался на российские мины, наводнившие Донбасс.
Последние новости
Ален Симонян объяснил, почему не говорил с Зеленским на русском: "Я же знаю, что ему неприятно"
15:54Украинцы провели россиян в Германии: участники "Бессмертного полка" несли портреты Бандеры и Малюка
15:29Западный военный эксперт сообщил, что Украина переломила ситуацию в войне с Россией, – The Economist
14:44На лайнере MV Hondius находятся украинцы, после вспышки хантавируса одного из них эвакуируют – МИД
10:51Правительство Чехии планирует ужесточить закон для украинских беженцев – заявление Андрея Бабиша
09:55