"Крым уверенно превращают в помойку..." - пророссийский блогер из Крыма рассказал, что реально происходит на полуострове после его оккупации
После начала оккупации Крыма в 2014 году полуостров стремительно теряет туристическую привлекательность, постепенно превращаясь "в помойку". Об этом пишет известный крымский блогер и сторонник российской оккупации полуострова Александр Горный в блоге на сайте радиостанции "Эхо Москвы".
Горный пишет, что Крым стремительно теряет симпатии россиян, рискуя полностью проиграть схватку за отдыхающих в Турции и Египте.
Блогер возмущен происходящим на полуострове и пишет, что местные власти не только не препятствуют варварской застройке полуострова, а и активно наживаются и богатеют на строительном беспределе в Крыму.
При этом цифры статистических данных о количестве туристов на полуострове, публикуемые местными "властями", ложны.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что в оккупированном Крыму стремительно пересыхает крупнейшее водохранилище: видео шокировало соцсети последствиями.
Последние новости
Чтобы прорвать опорные пункты ВСУ: на Покровском направлении враг использует новую тактику — ISW
06:50Это уже движение вперед: Макрон созывает в Париже лидеров Европы, чтобы обсудить Украину — FT
06:30
Подоляк честно сказал, почему Трамп не спешит заканчивать войну в Украине, озвучив реальную причину
Наки объяснил, почему в Сети "хоронят" Трампа и жив ли он, если "индекс пиццы" невероятно высокий