"Перерезали вены и сбросили в реку", - дочь Ноздровской впервые рассказала подробности убийства матери. Кадры
Дочь убитой правозащитницы Ирины Ноздровской Анастасия рассказала, что ее маме перед смертью перерезали вены, а затем сбросили тело в реку. По мнению девушки, убийцы могли пойти на жуткое преступление из-за мести.
Об этом она рассказала в интервью телеканалу "1+1",сюжет был опубликован накануне. При этом девушка сообщила, что сосед, ранее отбывавший срок тюремного заключения, является уголовником и систематически угрожал их семье.
Измученная горем дочь Ноздровской утверждает, что друзья уголовника являются наркоманами и часто гостили у него.
Более того, Анастасия сообщила, что полиция так и не провела допрос лиц, которых в качестве главных подозреваемых она отметила.
Напомним, накануне "Диалог.UA" уведомлял, начальник отечественного МИДа Климкин считает, что убийство Ирины Ноздровской – вызов для украинского государства.
Последние новости
"Денег нет, но вы держитесь": Путин отменил выплаты жителям Курщины, которых "СВО" сделала бомжами
09:19
Портников озвучил единственный путь Украины к миру: "В ближайшие годы не будет существовать..."
США ищут новые идеи: Axios узнал, что происходит вокруг требования Путина о выводе ВСУ с Донбасса
22:23На восстановление энергосистемы уйдут недели: свет будут отключат до 12-16 часов – глава "Укрэнерго"
22:05Авиация РФ уронила бомбу на подстанцию в Белгороде, вызвав "дождь" из осколков, почвы и камней
19:59