"Нам придется убить около миллиона человек, кто радуется Бандере", - наемник "ДНР" из Москвы открыто угрожает украинцам за факельные шествия по всей Украине
Российские боевики, которые несут службу в подразделениях "ДНР", возмущены факельными шествиями по всей Украине в честь дня рождения лидера украинских националистов Степана Бандеры, открыто угрожая украинцам массовыми убийствами.
В ответ на публикацию известного российского блогера Ильи Варламова о факельных шествиях российский наемник "ДНР" из Москвы Александр Аверин, профиль которого давно находится в "Миротворце", заявил о планах убийства около миллиона украинцев из тех, кто "в 2018 году радуется Бандере".
Российский фашист предлагает "до корня" истребить около миллиона человек и смело заявляет, что это не шутка.
Заявление россиянина возмутило украинцев в соцсетях, вызвав массовые жалобы в администрацию соцсети Twitter за пропаганду убийств и фашистких идей. Боевик из Москвы поспешил "изменить" свои требования.
Ранее во время своего визита в Харьков президент Украины рассказал, как относится к Степану Бандере.
Последние новости
Российская экономика превращается в мертвую пустыню, "высыхая" вслед за бензином на сгоревших НПЗ
21:43ВСУ устроили армии Путина три "котла" на Добропольском направлении - оккупанты в большом окружении
21:04
"Черная метка" для Герасимова: главы Генштаба РФ не было рядом с Путиным на учениях в Беларуси
Жданов назвал условие, при котором у нас есть шанс на победу в войне: "Это фактически второй фронт"