"Людей нет, полки полупустые..." - новые фото полупустого магазина в Донецке поразили соцсети. Кадры
Пользователи социальных сетей из Донецка опубликовали фотографии оккупированного города и магазина одной из самых популярных торговых сетей "Амстор". На сделанных в декабре снимках в период подготовки к новогодним праздникам полупустые полки магазинов и полное отсутствие покупателей.
На фотографиях видно, что большая часть полок остается пустой, а некоторые товары, включая газированную воду, журналы и бытовую химию, пока еще присутствуют на торговых рядах.
При этом опубликовавший снимки житель Донецка признается, что в магазине работает только одна касса со скучающим кассиром и охранником.
Еще один магазин в Донецке этой же сети вовсе закрыт.
Отметим, что жители Донбасса теперь все чаще вспоминают свою счастливую жизнь при Украине и уже открыто обвиняют боевиков.
Последние новости
"Это поразительный факт", - у Трампа напрямую обвинили Индию в финансировании войны в Украине
06:50Россия приступила к чистке аэропорта в Донецке: но не для авиаперевозок — аналитики дали ответ
06:30
Яковина анонсировал удар ужасной силы, который по России нанесет ее союзник: "Обвалится в район ада"
"Осознанно, не по пьяни", — командир ВС РФ рассказал, как его бойцы взорвали магазин в Сватово