Погода в последний день 2017 года: стало известно, где в Украине 31 декабря будет холодно, а где очень тепло - подробности
Последний день уходящего года зимним во всех смыслах этого слова не будет. Не стоит ждать лютых морозов, снега и обилия других осадков. Синоптики говорят, что в Одесской области будет очень тепло, а вот Черновицкой области повезет меньше всех, так как завтра, 31 декабря, здесь будет холоднее, чем во всех остальных регионах Украины.

Такой информацией с "Апострофом" поделился начальник отдела метеорологических прогнозов Гидрометцентра Владислав Билык, передает "Диалог.UA".
По словам эксперта, завтра, 31 декабря, небольшие морозы будут лишь ночью, а вот днем не ожидается минусовых температур.
Что касается снега, то мощных снегопадов ждать не стоит: на западе, востоке и севере Украины ожидаются лишь небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя, ночью дождь и мокрый снег случится в Киеве.
Ранее синоптики предупреждали, что нынешняя зима будет одной из самых теплых.
Лишь в январе украинцы ощутят морозы, весь остальной период погода будет удивлять непривычной для этого сезона температурой.
Последние новости
Сборная Швеции перед матчем отбора на ЧМ-2026 с Украиной лишилась ключевых игроков: известен состав
18:10В Геническе под видом инвестиций незаконно присваивают украинские ресурсы – ЦНС о добыче соли на ВОТ
16:43Минфин РФ допустил ошибку, за которую рубль платит девальвацией: его не спасет подорожание нефти
16:42Коваленко: Силы обороны Украины добиваются тактических успехов сразу на нескольких участках фронта
16:38