Российские наемники отправили украинских пленных к месту проведения обмена: в Сети появились первые кадры
Наемники РФ свозят украинских пленных к месту проведения обмена.
Об этом сообщает "Громадське", передает "Диалог.UA".
Согласно информации, на текущий момент 16 украинцев отправили из Луганска, а еще 58 должны привезти из Донецка. Отмечается, что стороны встретятся на контрольном пункте въезда / выезда "Майорское" в районе временно оккупированной Горловки.
Стоит подчеркнуть, что обмен пленными между Украиной и боевиками псевдореспублик состоится 27 декабря по формуле "306 на 74", ориентировочное время – 13:00. Примечательно, что перед этим все удерживаемые лица подтвердили свою готовность к данной процедуре.
Напомним, как сообщал "Диалог.UA", ранее пророссийский политик Виктор Медведчук рассказал, почему на самом деле президент РФ Владимир Путин согласился на обмен пленными на Донбассе
Последние новости
ВСУ устроили армии РФ "вынос" артиллерии и уничтожили больше 1000 оккупантов – сводка Генштаба
09:20В результате российской атаки на Одессу поврежден железнодорожный вокзал – названы последствия
08:30Хаос и разрушение: Трамп боится, что Иран может повторить судьбу африканского государства - NYP
08:15Разрушение военной инфраструктуры Ирана – плохая новость для Путина: диктатор уязвим – The Telegraph
07:22Если бомба GBU-57 не поможет: у Трампа есть запасной вариант удара по ядерному объекту в Фордо
06:20