Огромная груда камней "похоронила" несколько иномарок: в Киеве посреди бела дня рухнула стена, защищавшая дома от оползней - кадры
Рухнувшая конструкция стояла для предотвращения оползня. По счастливой случайности в эпицентре инцидента на улице Антоновича сегодня, 24 декабря, никого из людей не было.
"Вартові.Еспресо" отмечают, что при падении стена рухнула на две иномарки, повредив "Лексус" и "БМВ", сообщает "Диалог.UA".
Также повреждены газовые трубы и электрические кабеля.
Спикер столичного управления ГосЧС Светлана Водолага "112 Украина" сообщила, что ЧП случилось примерно в 13:30, пожара при повреждении газопровода не произошло, все службы к месту инцидента прибыли оперативно.
Ранее сообщалось о том, что злоумышленники в Киеве прикрепили гранату к авто одного из чиновников.
Также сообщалось о массовой драке в Киеве, которую удалось завершить лишь четырем приехавшим на место скандала патрулям полиции.
Последние новости
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22Главная цель Европы: союзники Украины пытаются не допустить реализации опасного пункта плана США
16:06