"Россия верна себе", - соцсети в ужасе от того, как в аннексированном Крыму детей приняли в пионеры под песню "Верните Сталина". Кадры
В аннексированном Севастополе состоялось торжественное собрание, приуроченное 138-й годовщине со дня рождения Иосифа Сталина, на котором крымских школьников приняли в пионеры. Завершилось мероприятие совместным исполнением песни "Верните Сталина".

Открывал собрание Сергей Курочкин, местный коммунист и исполнитель, который и выступил в роли диктатора и тирана, передает "Диалог.UA".
Курочкин заявил, что после того как он (Сталин – прим. ред.) умер, "на его могилу насыпали мусор, однако потом это все разгребут и будут возлагать цветы".
Далее слово взял Василий Пархоменко, глава коммунистов Севастополя, который обратился к собравшимся со словами поздравлений и вкратце рассказал о "достижениях" Сталина и СССР.
Также он упомянул недавнюю пресс-конференцию президента РФ и заявил, что "при Сталине не было коррупции, а чиновники даже в мыслях не допускали безобразия, творимого сейчас". Пархоменко заявил, что в последнее время к нему все чаще приходят с пожеланиями "вернуть Сталина и его твердую руку".
После этого комсомольцы и пионеры получили от коммунистов знамена, а нескольких школьников приняли в пионеры.
В соцсетях пользователи пришли в ужас от увиденного.

Ранее сообщалось, что российскими оккупантами Крым и местное подрастающее поколение используется для реанимации СССР.
Последние новости
В Украине увеличили прожиточный минимум: как изменятся выплаты для людей с инвалидностью – СМИ
16:25
Техника оккупантов не дожила до штурма: ВСУ нанесли эффективный упреждающий удар под Покровском
Японские ученые приблизились к созданию лекарства от рака: в чем уникальность древесных жаб – СМИ
15:48Под Новопавловкой ВСУ потеснили оккупантов и перерезают логистику: "Можно ждать хороших новостей"
15:47Президент Польши Навроцкий заговорил о "плохой новости" для России после визита Зеленского в Варшаву
15:41