"Кругом ложь и передергивания. Жалкое зрелище", - журналист Денис Казанский дал яркую характеристику знаниям Путина об Украине
Денис Казанский, украинский журналист, уверен, что слова российского президента Владимира Путина об Украине являются доказательством того, что он плохо осведомлен по этому вопросу.

Журналист Денис Казанский в Twitter разместил пост о том, что озвучиваемое президентом РФ Путиным об Украине показывает его плохую осведомленность в этой теме, передает "Диалог.UA".


По словам Казанского, проанализировав часть последней путинской пресс-конференции, в которой речь шла об Украине, он пришел к выводу, что Путин слабо ориентируется в происходящем в Украине.
"Познания истории убоги. Кругом ложь и передергивания. Жалкое зрелище", - отмечает он.
Пользователи выразили полное согласие с таким замечанием.
По их мнению, не существует такой темы, в которой владелец Кремля хорошо ориентируется. "Кроме воровства, конечно", - уточняют они.
"Троечник и университетский стукач, которому удалось попасть наверх", - напомнили пользователи путинское прошлое.
Ранее сообщалось, что эксперты собрали в одно видео все ответы Путина на пресс-конференции, которые представляют собой откровенную ложь.
Последние новости
Украина начала проигрывать воздушную войну против РФ – The Economist называет ключевую причину
12:02СБУ задержала агента ФСБ: корректировал атаки РФ по военным объектам и планировал ликвидацию военных
11:51В Херсоне оккупанты атаковали беспилотником маршрутку – погибли и получили ранения мирные граждане
10:53Партизаны "Атеш" уничтожили три вышки связи, сорвав коммуникацию оккупантов на Курском направлении
10:22