Ветеран АТО избил одиозного журналиста Коцабу с мураевского телеканала NewsOne в центре Киева: видео скандальной драки опубликовано в Сети - кадры
Бывший боец сил АТО Алексей Бык ударил в центре Киева одиозного журналиста Руслана Коцабу, который работает на телеканале NewsOne депутата Евгения Мураева. Видео было опубликовано самим ветераном АТО на своей странице в соцсети.
Стало известно, что стычка произошла в минувший вторник возле выхода из станции метро "Крещатик".
Фрагмент видео был опубликован без звука, поэтому непонятно, что именно было сказано перед ударом. На кадрах Коцаба с микрофоном перед оператором несколько секунд говорил с бойцом, после чего получил болезненный удар в голову.
СМИ напомнили, что суд приговорил Коцабу к 3 годам и 6 месяцам тюремного заключения, обвинив журналиста в государственной измене за призывы к срыву мобилизации во время войны с Россией.
По некоторым данным, журналист сотрудничал с российскими СМИ.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что баррикады под NewsOne заменили на блокпост.
Последние новости
Российская экономика превращается в мертвую пустыню, "высыхая" вслед за бензином на сгоревших НПЗ
21:43ВСУ устроили армии Путина три "котла" на Добропольском направлении - оккупанты в большом окружении
21:04
"Черная метка" для Герасимова: главы Генштаба РФ не было рядом с Путиным на учениях в Беларуси
Жданов назвал условие, при котором у нас есть шанс на победу в войне: "Это фактически второй фронт"