Наглая ложь Захарченко об автобусах "сделано в ДНР" раскрыта полностью: харьковский сепаратист Долгов зафиксировал на КПП, откуда машины приехали в Донецк "на сборку"
"Главу" непризнанной квазиреспублики обличают во лжи такие же "идейные новороссы", как и он сам.

Предводитель фейкового государства "ДНР" Александр Захарченко врал жителям подконтрольных территорий о том, что в Донецке начали собирать автобусы. Об этом пишет харьковский сепаратист Константин Долгов, сбежавший в свое время в Донецк, но позже изгнанный оттуда своими же "единомышленниками", сообщает "Диалог.UA".
На самом деле в молодую "республику" просто пригоняют в готовом виде российские ПАЗы.
"Помните новость? Мол, в ДНР начали собирать автобусы. Захарченко еще за рулем проехался, тестил. Вот они. Едут из России в Донецк, "собираться". Спасибо за фото неравнодушному члену Совмина ДНР", - написал Долгов на своей странице в соцсети "Фейсбук".
Исходя из полученной информации, Захарченко нагло врет, что автобусы якобы собираются в "ДНР". Дезинформирует людей, чтобы хоть как-то показать, что при его правлении это недогосударство на что-то способно.
Оказалось, что "глава республики" не в состоянии даже красиво и незаметно соврать. Также Захарченко не в состоянии обзавестись надежными единомышленниками, поскольку, согласно информации Долгова, его сдал с потрохами член подконтрольного ему же "совмина".
Напомним, опальный сепаратист Стрелков-Гиркин рассказал, как выбирали Захарченко на пост первого руководителя фейковой недостраны "ДНР".
Кроме того, недавно Захарченко назвали "куриным маршалом", комментируя фото "главы", сделанное на птицефабрике.
Последние новости
Ирина Федишин завершила трехмесячный рождественский тур и опять впечатлила размером помощи для ВСУ
16:41В экипажах теневого флота РФ присутствуют бывшие наемники ЧВК "Вагнер" – раскрыто намерение Кремля
15:04В Москве начался суд над Губаревым: за что власти РФ хотят посадить бывшего "губернатора Донбасса"
14:53