Россия покупала украинских политиков годами: стало известно, как "регионалы" и "оппоблок" предавали Украину за российские деньги
Российские власти проводили систематические программы по подкупу и вербовке украинских политиков и общественных деятелей в пользу пророссийской позиции и "русского мира", буквально "покупая" их. Об этом сообщает украинский журналист и блогер Денис Казанский, публикуя фрагмент откровенного признания создателя "ДНР" и куратора от Кремля Александра Бородая.

Бородай открыто признает, что Кремль тратил колоссальные суммы, удерживая Украину в зоне собственного влияния, передает "Диалог.UA".

При этом Казанский предупреждает, что большая часть купленных Россией политиков известна и после распада "Партии регионов", все они перебрались в "Оппозиционный блок" и структуры Рабиновича и Мураева.

Казанский называет купленных Россией политиков "гнилыми мразями" и "предателями", которые берут деньги у чужой страны и продают свою собственную.
Ранее стало известно, кто назначил Захарченко главным террористом Донецка .
Последние новости
Дроны ЦСО "Альфа" СБУ прилетели в воинскую часть Новороссийска, разбомбив 4 ПУ ЗРК С-400 "Триумф"
22:25
Истребитель ВСУ перекрыл армии РФ путь в Покровск через Селидово, разбомбив дорогу: видео попадания