Больше никаких встреч с Лавровым: Климкин рассказал, почему переговоры с главой МИД России стали уникальными
Глава МИД Украины Павел Климкин сразу после встречи с главой российского МИД Сергеем Лавровым заявил, что таких встреч он больше не планирует, а состоявшиеся переговоры назвал "уникальными".

Климкин пояснил, что прошедшая встреча была не об отношениях Украины и России, а только об обмене пленными. По его мнению обсуждать отношения стран, находящихся в состоянии войны, было бы странно, передает "Диалог.UA".

Кроме того Климкин отметил отдельной темой миротворческий контингент на Донбассе, однако позиция России и заявления об "оккупационном" характере миссии оставили дискуссию на уровне "обмена мнениями".
Климкин пояснил, что это была уникальная встреча, которую в ближайшем времени он не собирается повторять.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что Климкин в Вене жестко ответил Лаврову на истерику с миротворцами ООН на Донбассе.
Последние новости
Каспаров рассказал, к чему нужно готовиться, и предрек дальнейшие шаги Путина: "Большая битва будет"
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22