Заявление Авакова на прорыв Саакашвили взбудоражило соцсети: пользователи возмущены цинизмом
Министр внутренних дел Арсен Аваков заявил, что Михаил Саакашвили обязан подчиниться требованиям украинского закона и лично ответить на предъявленные ему обвинения. Об этом он написал на собственной странице в социальной сети.

Аваков отметил, что Саакашвили должен последовательно пройти законную процедуру вместо попыток спровоцировать кровь и столкновения между полицией и протестующими.

При этом пользователи социальных сетей раскритиковали Авакова и напомнили ему лозунги 2013 года, когда он лично призывал людей выйти на Майдан, чтобы пресечь попытки установить в Украине "полицейское государство".
Люди пишут, что захват Саакашвили напомнил многим из них события начала Евромайдана. Вспомнили пользователи и знаменитые рюкзаки сына Авакова.



Ранее сообщалось о том, что проходит обыск в квартире Саакашвили в центре Киева.
Последние новости
Шейтельман рассказал, как проще всего сейчас свергать Путина и к чему усиленно готовится Кремль
Портников заявил, что закончить войну в Украине можно, если остановить тех, кто стоит за Путиным
Российский военный случайно разбил FVP-дрон, вербуя студентов на войну: видео разлетелось по Сети
18:37