Скандал в Донецке с трупом убитого боевика "ДНР": Ходаковский рассказал о неожиданной помощи со стороны Украины
Получил продолжение скандал в Донецке с трупом убитого в конце сентября боевика "ДНР", тело которого террористы отказались вернуть семье погибшего. Выяснилось, что убитого боевика, труп которого пролежал больше 2 месяцев на линии фронта, забрала с поля боя украинская сторона и готова передать "ДНР".
Об этом на собственной странице в соцсети сообщил один из главарей "ДНР" Александр Ходаковский.
Соцсети напомнили, что через 4 дня после гибели боевика задним числом уволили из армии "ДНР", отказав вдове доставать тело с поля боя.
Ходаковский пишет, что после разразившегося скандала руководство "ДНР" попыталось проявить запоздалую активность. При этом труп убитого боевика с поля боя забрала украинская сторона.
Ранее он был возмущен не только фактом брошенного тела бойца "ДНР", а и тем, что наемника просто предали.
Последние новости
Цимбалюк раскрыл "масштабный план" Кремля по войне, который "случайно слил" пропагандист Соловьев
"Хуже, чем в плену", - Z-канал рассказал, что довело военного РФ Ягушева до расстрела 7 сослуживцев
21:46
Жданов рассказал о том, как Путин опять "сыграл против себя", пытаясь решить "наболевшие" проблемы
Эксперт рассказал, как Путин пытается достичь своей главной цели по Украине "изощренным" способом
17:35