“Спасибо всем”, - Зеленский поставил точку в скандальном деле “Сватов”. Кадры
Студия "Квартал 95" прекращает работу над телесериалом "Сваты", трансляция которого была запрещена Нацсоветом. В фильме снялись российские актеры, попавшие в “черный список” СБУ из-за позиции по Крыму.

В комментарии "ГОРДОН" шоумен Владимир Зеленский признался, что работы по проекту “Сваты” прекращены, пишет “Диалог.UA”.
"Мне нечего больше добавить. Спасибо большое всем за поддержку", – заявил Зеленский, пообещав выложить ролик с комментарием в соцсети.
На данный момент на странице Зеленского обнародован только неофициальный ответ артиста. На непродолжительном видео он сравнил дискуссии вокруг “Сватов” с игрой наперсточников.
Напомним, 29 ноября Государственное агентство по вопросам кино отменило госрегистрацию и признало недействительными прокатные удостоверения, выданные на все сезоны сериала “Сваты”. Причиной такого решения стало участие в сериале актера Федора Добронравова, поддержавшего аннексию Крыма и незаконно посещавшего полуостров после 2014 года.
После этого решения Владимир Зеленский крепким словом ответил оппонентам сериала.
Последние новости
На аэродроме Саки в Крыму ВСУ ударили по пункту управления БПЛА-бомберами "Орион": раскрыты детали
17:00Ученые назвали продукт, связанный с улучшением работы мозга: в день съедать нужно совсем немного
16:27Кремлевские чиновники прячут родственников за границей, опасаясь новой мобилизации, – Bloomberg
15:52ICAO официально ответила на обращение Украины о рисках полетов в воздушном пространстве РФ – Сибига
14:54На Львовщине зафиксировали землетрясение: эпицентр находился возле Турки – подробности от ГЦСК
11:20