"Гопники с района": соцсети насмешило видео откровенного заявления работников "Генеральной прокуратуры ЛНР" в Луганске перед бегством Плотницкого - кадры
В соцсетях набирает массовую популярность видео из "Генеральный прокуратуры ЛНР", опубликованного в пиковый момент противостояния в Луганске перед смещением Плотницкого, на котором местные "прокуроры" говорят о блокаде и выдаче оружия всем сотрудникам.
Опубликовал кадры на собственной странице в социальной сети блогер Сергей Иванов.
На видео в одном из кабинетов в Луганске трое "прокуроров" курят сигарету с марихуаной и рассказывают о тревожной обстановке вокруг "ведомства". На видео также попал помощник "Генерального прокурора ЛНР".
Опубликованные кадры вызвали массовые насмешки в соцсетях - пользователи с иронией комментирует "образцово-показательное" поведение на рабочих местах молодых прокуроров "республики".
Напомним, накануне "Диалог.UA" информировал, что Плотницкий прячется в центре Москвы в гостинице "Метрополь".
Последние новости
Герасимову устроили "жесткий разнос" за провал в Покровске и Купянске – в Генштабе ВС РФ царит хаос
12:34"Снимай, как договаривались": в Запорожье предотвращено убийство инженера оборонного завода – СБУ
12:01Модернизированая "Герань" несет угрозу авиации Украины и напичкана зарубежными комплектующими – ГУР
11:24Зеленский на встрече с Уиткоффом сделал важное заявление о НАТО и Украине: "Это уже компромисс"
10:53Атака дронов по РФ: в Москве и области ограничивали работу аэропортов, в Белгороде пожар на ТЭЦ
09:07
В Купянске 127-я ОТМБр вступила в бой и спасла 14 гражданских: "Россияне использовали их как щит"