"Гопники с района": соцсети насмешило видео откровенного заявления работников "Генеральной прокуратуры ЛНР" в Луганске перед бегством Плотницкого - кадры
В соцсетях набирает массовую популярность видео из "Генеральный прокуратуры ЛНР", опубликованного в пиковый момент противостояния в Луганске перед смещением Плотницкого, на котором местные "прокуроры" говорят о блокаде и выдаче оружия всем сотрудникам.

Опубликовал кадры на собственной странице в социальной сети блогер Сергей Иванов.
На видео в одном из кабинетов в Луганске трое "прокуроров" курят сигарету с марихуаной и рассказывают о тревожной обстановке вокруг "ведомства". На видео также попал помощник "Генерального прокурора ЛНР".
Опубликованные кадры вызвали массовые насмешки в соцсетях - пользователи с иронией комментирует "образцово-показательное" поведение на рабочих местах молодых прокуроров "республики".



Напомним, накануне "Диалог.UA" информировал, что Плотницкий прячется в центре Москвы в гостинице "Метрополь".
Последние новости
Портников объяснил, перед каким сложным выбором оказался Путин: "В любом случае придется выбирать"
Объятия Зеленского с Уиткоффом и показательное место Мерца: появились первые фото встречи в Берлине
18:02Российский Ан-22 развалился прямо в воздухе: появилось видео падения огромного самолета в воду
16:00