Автобус с пассажирами на выезде из Харькова попал в жуткое смертельное ДТП: есть погибший и десятки раненых, - подробности
Инцидент произошел поздним вечером 17 ноября. Дорожное происшествие случилось на выезде из Харькова, где в районе станции техобслуживания столкнулись пассажирский автобус и легковая машина.

В Facebook Харьков City сказано, что возле станции техобслуживания "Песочин" в лобовом столкновении "поцеловались" BMW и автобус маршрута №1609, передает "Диалог.UA".
"Сильное лобовое ДТП, мост возле СТО Песочин, столкнулись ", - прокомментировали активисты сообщества.

На месте от полученных травм скончался водитель иномарки, 20 пассажиров автобуса получили ушибы различной степени тяжести, некоторые были госпитализированы в больницу.
О причинах аварии пока неизвестно.
Напомним, что под Днепром из-за сильного тумана на одной дороге столкнулись 10 машин.
А в Черкассах в столкновении маршрутного автобуса с фурой пострадали несколько человек.
Последние новости
Портников озвучил единственный путь Украины к миру: "В ближайшие годы не будет существовать..."
США ищут новые идеи: Axios узнал, что происходит вокруг требования Путина о выводе ВСУ с Донбасса
22:23На восстановление энергосистемы уйдут недели: свет будут отключат до 12-16 часов – глава "Укрэнерго"
22:05Авиация РФ уронила бомбу на подстанцию в Белгороде, вызвав "дождь" из осколков, почвы и камней
19:59