“Вы увидите его в самое ближайшее время”, - Порошенко анонсировал появление закона, который уничтожит в Украине пережиток 90-х - рейдерские захваты, - кадры
Президент Петр Порошенко инициировал создание очень важного законопроекта, который уничтожит в Украине такое явление как рейдерские захваты.

Такое заявление он сделал на заседании Национального совета реформ, передает "Диалог.UA".
Он подчеркнул, что это будет закон, который обеспечит абсолютно прозрачный, легкий и, вместе с тем, эффективный реестр украинской земли. И этот реестр, убежден Порошенко, должен быть единым для всей страны.
“Нужно ликвидировать двойные реестры, которые являются атмосферой для рейдерских захватов земли. Он должен быть один”, - подчеркнул президент, уточнив, что право распоряжаться землей будет передано территориальным общинам.
“Будет уничтожено, ликвидировано само правовое поле для фальсификаций и рейдерских захватов”, - пообещал Порошенко.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что Порошенко “засветился” в модном ресторане Киева.
Последние новости
Преимущество России в живой силе ослабевает: Путин приближается к сложному выбору в войне – CNN
17:09Z-блогер Калашников подвел итог "СВО": "Теперь украинцы могут сказать, что еще ничего не начинали"
16:12
Липсиц предрек судьбу России, озвучив "сказочный" сценарий, который скоро может стать реальностью
Туристы из РФ массово отменяют брони отелей в Крыму из-за ударов Украины: поток рухнул на 90% - РБК
14:24Габбард заподозрили в использовании материалов российской разведки о "биолабораториях в Украине"
12:37SMYRTOS захвачен: Британия раскрыла детали первой операции по абордажу танкера "теневого флота" РФ
11:15