Суд вынес еще одно решение по Авакову-младшему: к такому повороту событий сын главы МВД не был готов
Соломенский районный суд Киева арестовал еще одну квартиру сына министра внутренних дел Александра Авакова.

Об этом заявил заместитель руководителя Специализированной антикоррупционной прокуратуры Владимир Кривенко, передает "Диалог.UA".
Согласно информации, под арест попала недвижимость Авакова-младшего, которая находится в Харькове и Киеве. Аналогичное решение было принято и в отношении второго фигуранта так называемому "дела о рюкзаках" Сергея Чеботаря. В частности, представители "Фемиды" арестовали два жилых дома, которые являются собственностью его жены, и их совместную квартиру.
Напомним, как сообщал "Диалог.UA", на сына министра внутренних дел Украины Александра Авакова наконец-то надели электронный браслет слежения.
Последние новости
У Соловьева обеспокоились “выносом” российской нефтянки: это удар по деньгам, а значит по войне
22:55
Жданов заявил, что Россия близка к "дворцовому перевороту", и описал, как он будет происходить
Яковина заявил, что Путин знает, кто может его "скинуть с престола", чего очень боится глава Кремля
Сквозная дыра, стену повалило: появилось видео изнутри квартиры в Москве, которую взорвал дрон
17:38Наки предложил москвичам покинуть столицу на период с 7 по 9 мая, намекнув, что там может произойти
16:33